Копылова Галина Алексеевна

Копылова Галина Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа г.Новосокольники"
Должность
учитель начальных классов, ИЗО, ОПК
Уровень образования
Высшее образование
Квалификация по диплому
учитель начальных классов
Ученая степень
Нет ученой степени
Ученое звание
Нет ученого звания
Трудовой стаж
32
Педагогический стаж
31

Всего мнений: 21
С Галиной Алексеевной я знакома давно: мы вместе девчонками приехали в Краснополянскую школу по распределению в 1986 году, почти одновременно вышли замуж, у нас появились дети. И пусть живём мы теперь не рядом, но и сейчас поддерживаем приятельские отношения, делимся успехами в работе, горестями и радостями в жизни. Галина Алексеевна всегда тактична и сдержанна, гостеприимная тёща, заботливая мать, внимательная жена, добрая сестра. А какой ухоженный дом, большой огород у этой хозяйки! Я работаю в гимназии Великих Лук и давно не видела её уроков, но знаю, что этот педагог никогда не останавливается на достигнутом, всегда стремится работать по-новому, качественно, с полной самоотдачей. Желаю удачи! Глазунова Ирина Здиславовна, учитель начальных классов МБОУ " Гимназия имени С. В. Ковалевской " г. Великие Луки.
Копылова Галина Алексеевна с головой умеет уйти в работу. Любит детей, любит экспериментировать. Она - творческий человек, увлеченный, заинтересованный в своей работе, в первых рядах учителей, поддерживающих современные технологии и методики. Стремиться добиваться высокой результативности и качества знаний учащихся.Прекрасно владея программным материалом, учитель продуктивно включает каждого ребенка в учебный процесс через умелое сочетание различных организационных форм обучения.Обобщение и распространение своего опыта -одно из направлений её работы. Поддерживаю и желаю везения в данном конкурсе. Заместитель директора Амосова Елена Геннадьевна.
Галина Алексеевна – творческий, увлечённый педагог. Доброжелательна к детям и родителям. Добросовестно относится к своим обязанностям. Активно делится своим опытом работы на открытых уроках, открытых внеклассных мероприятиях и на различных сайтах.Находится в постоянном поиске педагогических новинок и применяет их в своей работе.Педагог со своими учениками постоянно выступают с исследовательскими работами на школьных и областных конференциях и конкурсах. Я хочу поддержать Галину Алексеевну и пожелать ей удачи!
Самое главное мнение - это мнение детей! А они всегда рады встрече со своей учительницей, пусть даже и "выросли" уже из начальной школы. В этом учебном году она вновь появилась у них, теперь уже семиклассников, на уроках рисования - и радости ребят не было предела. Ответственно заявляю сие. как классный руководитель, принявший эстафету у Галины Алексеевны! Так что - удачи! За Вас болеют как минимум девятнадцать человек, уже восьмиклассников :)))!
Галина Алексеевна- творческий педагог, способна успешно и результативно работать в школе в режиме многозадачности. Увлеченный человек, всегда активно участвует во всех школьных делах. Ее ценят коллеги, родители. Любит своих детей. С большим желанием и удовольствием повышает саою квалификацию. Желаю удачи в данном конкусе. Рачеева С. А.
05.07.2019 18:08:32 Бабахина Ольга
Желаю удачи Галине Алексеевне в конкурсе! Это учитель, который в постоянном творческом поиске и открытии учеников, себя. Она не останавливается на достигнутом, а покоряет всё новые высоты. Галина Алексеевна умеет найти тот заветный ключик к сердцу каждого ребёнка, который помогает почувствовать уверенность в своих силах и открыть путь к знаниям!
Галина Алексеевна не только знающий и талантливый педагог, она еще и замечательный человек. Всегда улыбчива, дружелюбна и отзывчива.
Уважаемые коллеги, родители, ученики, друзья! Спасибо большое за поддержку! Из ваших сообщений я поняла, что регистрация у многих вызвала затруднение, нужно вводить СНИЛС, заходить в электронную почту, некоторые смогли это сделать после неоднократных попыток. Да и узнали о голосовании 3 июля. Огромное спасибо всем за Ваши отзывы, поддержку. Мне это важно. Свою систему преподавания я тоже назвала бы поддерживающей: поддержать сильных учеников, помочь проявить их таланты. Поддержать слабого ученика, чтобы не отстал от класса. Поддержать тех, кто в чём-то нуждается. В наше время это особенно важно. Спасибо ещё раз за поддержку и понимание! Галина Алексеевна.
Наряду со своими коллегами поддерживаю участие Галины Алексеевны в конкурсе. Это достойный, понимающий, добрый и умный учитель. Большая труженица. Умеет грамотно работать как с детьми, так и с их родителями. Находится в постоянном творческом поиске, являясь примером для своих учеников. Удачи Вам, Галина Алексеевна и, конечно, победы!
Все учителя начальных классов МБОУ " Средняя школа г. Новосокольники"желают Вам удачи!!!
Хочу поддержать свою коллегу!
Галина Алексеевна – творческий, требовательный, увлечённый своим делом педагог. Добросовестно относится к своим обязанностям, всегда находится в творческом поиске.
Её ученики часто выступают с исследовательскими работами на школьных и областных конкурсах. Я поддерживаю выдвижение кандидатуры Галины Алексеевны для участия в конкурсе учителей-претендентов на денежное поощрение. Удачи!
Руководитель РМО, ШМО учителей начальных классов Ольга Владимировна Боботунова
Галина Алексеевна, замечательный человек и учитель. Не раз присутствовала на её уроках, а также мастер-классах, где открыла для себя много нового, очень понравилось. Педагог умеет найти общий язык с учениками, их родителями, а также с преподавательским коллективом. Занятия проходят интересно в игровой форме, не редкость использования мультимедийного оборудования для демонстрации познавательных фильмов, что очень нравиться детям. Считаю что данный учитель заслуживает только победы!
04.07.2019 11:52:51
Галина Алексеевна очень грамотный учитель, профессиональные качества которого высоко ценятся и учениками, и их родителями. Она не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствует свои знания, ищет новые пути и методы обучения и воспитания детей, повышает уровень своей педагогической деятельности на курсах повышения квалификации, изучает опыт учителей- новаторов.
Удачи Вам, Галина Алексеевна. С уважение Николаева О.Ю.
04.07.2019 01:10:01 exp2075 exp2075
Галина Алексеевна Копылова достойна быть представлена в Конкурсе. У нее огромный опыт педагогический, творческая натура, умеет увлечь детишек творчеством, видит задатки учеников, развивает способности. Любит школу и детей. С уважением И.В. Ершова.
Немало опытных учителей работают в школе, для которых характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, чувство ответственности к своей работе.

Один из таких учителей - Копылова
Галина Алексеевна. Она доброжелательна, поэтому учащиеся не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета. Галина Алексеевна любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. И эту любовь к предметам она всегда старается передать и детям. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На её уроках всегда интересно и разнообразно.
Рядом сдетьми Галина Алексеевна– настоящий друг, умный, добрый и мудрый педагог. Она всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег, идет она по жизни, бережно неся в ладонях огонек добра и передаёт его окружающим.

«Первый учитель», за этими простыми словами – великое начало, большой смысл и жизнь, посвящённая детям. Настоящий учитель живёт тем, чтобы научить ребёнка не только грамматике и арифметике, но поиску себя в этом сложном мире. Учитель должен быть умным и понимающим, добрым и строгим, открытым и мудрым. Вот именно таким Учителем и стала для
меня Копылова Галина Алексеевна

Кажется, совсем недавно прозвенел первый в жизни мой школьный звонок и я первоклассница. Много радости, впечатлений, улыбки моих одноклассников, яркие краски букетов цветов и добрый взгляд первой учительницы. И мне очень хочется рассказать о своей первой учительнице Копыловой Галине Алексеевне, которая начала свой педагогический путь в « Краснополянской школе».
Это доброжелательный и справедливый педагог. Она научила нас читать, писать, считать. Но больше всего мне нравились уроки пения и рисования. Галина Алексеевна очень хорошо рисует и на уроках изобразительного искусства всегда показывала свои школьные и студенческие рисунки. И мы, маленькие художники, пытались нарисовать так, чтобы нас похвалила Галина Алексеевна и чтобы рисунок каждого из класса оказался на выставке. А во 2 классе я даже обиделась на свою первую учительницу. Она мне поставила отметку два по чтению за то, что я не следила за текстом. Теперь я сама, как педагог, понимаю, почему она так поступила.
Каждый её урок был каким- то необычным, Галина Алексеевна старалась не просто вложить в головы детей премудрости наук, а донести до нас знания, научить их добывать из книг, из жизни.
Справедливо сказано, что писатель живёт в своих произведениях, художник – в картинах, скульптор – в созданных им скульптурах. А учитель – в мыслях и поступках людей.
Быть учителем- это призвание. Л.Н. Толстой сказал однажды, что хорошему учителю достаточно иметь только два качества – большие знания и большое сердце. Всем этим и обладает Галина Алексеевна.
Галина Алексеевна хороший педагог учит не только по учебникам, но и расширяет кругозор, отвечает на все вопросы детей. Чтобы работать с детьми – нужен талант и та искорка, что бывает в душе самых лучших людей… А Галина Алексеевна именно такая. Замечательный, творческий педагог дополнительного образования. Успехов!!!!
Галина Алексеевна любит своё дело и отдаёт школе себя сполна: всегда готова выслушать учеников, их родителей, учителей - коллег, тактично разрешить любые проблемы, дать грамотный совет. У неё есть всё: душевная теплота, талант педагога, ум, терпение. Желаю успеха!
Галина Алексеевна учила моих детей. Её уроки ИЗО восхищали их и вдохновляли на стремление к красоте и познаванию искусства!Она сама прекрасно рисует! На уроках ОПК Галина Алексеевна ненавязчиво, тактично говорила о вечных ценностях. Спасибо за помощь в воспитании! Только победы!
Галина Алексеевна-талантливый учитель, зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом. Уровень образованности и профессионализма, компетентность, стремление использовать в работе всё лучшее позволяют ей добиваться высоких успехов в обучении и воспитании детей. Ее уроки отличаются методическим и педагогическим мастерством, разнообразием нестандартных приемов и методов обучения: практические работы, защита проектов, моделирование, опыты, исследования.Уверена в Вашей победе!
Я знаю Галину Алексеевну как опытного, творчески работающего педагога. Галина Алексеевна интересно и четко строит свою работу. Уроки ее отвечают современным требованиям, умелым использованием элементов различных педагогических технологий. Галина Алексеевна находится в постоянном творческом поиске, инициативна, проста в общении, отзывчива, трудолюбива. Этот учитель очень требователен к себе, ответственно относится к своей работе. Желаю победы в конкурсе!